вторник, 12 февраля 2013 г.

пенза евгений черкасов

Описание: Интерактивный компьютерный курс игры на шестиструнной гитаре для всех тех, кто начинает с "нуля", и для тех, кто уже умеет играть. Учебным материалом являются двенадцать популярных песен и мелодий, представленных в четырех вариантах различного уровня сложности: мелодия, аккомпанемент, обработка, ансамбль двух гитар - всего 89 фонограмм, которые записаны на профессиональной студии звукозаписи. Вы сможете обучаться самостоятельно, а также использовать курс в качестве учебного пособия в кружку, студии, музыкальной школе или в ином музыкальном учебном заведении по классу гитары. Вы научитесь играть на слух, по аккордам и по нотам; науч

Ищите доступные и понятные уроки игры на гитаре? Любите поорать песни под гитару. Предлагаю скачать интерактивный <b>самоучитель на гитаре для начинающих </b>. Что значит интерактивный? Это когда вы выбираете песню из списка и по экрану вы можете следить за всеми нюансами постановки аккордов. Внизу бегут слова с обозначениями аккордов и рядом также присутствуют аккордовые сетки.

Учебник будет полезен как начинающим, так и продолжающим обучение, содержит 2000 аккордов с табулатурами. Имеется возможность отображения аккордов непосредственно на виртуальном гитарном грифе. Вы можете создавать собственные аккорды и добавлять их в базу данных виртуального курса. В программе имеется система распознавания новых аккордов непосредственно во время исполнения. Также вы можете создавать целые уникальные последовательности аккордов. Программа предусматривает 13 вариантов отображения каждой таблицы и схемы на экране монитора (итого 900 вариантов).

Видео самоучитель игры на гитаре позволит вам освоить гитару в короткие сроки и максимально подробно разобрать тот, или иной прием игры. Видео уроки намного удобнее в плане восприятия информации, что позволяет не только понять теорию, но и посмотреть, как должно выполняться упражнение на практике. Это лучший видео самоучитель игры на гитаре в котором подробно разобраны упражнения по игре на гитаре и включена полезная информация для начинающих музыкантов. Вы не только научитесь играть на гитаре, но и узнаете про строение гитары и как правильно настроить гитару .

У вас нет обычного метронома? Наш позволит вам разучивать и репетировать музыкальные пьесы более комфортным способом, чем с обычным метрономом! Темп можно задать разными способами: передвигая слайдер, кнопками " <b>+ </b>" и " <b>- </b>", передвигая грузик, сделав подряд несколько нажатий по кнопке " <b>Задать темп </b>" можно выбрать любой из 10-ти <b>звуковых наборов </b>: Дерево, Кожа, Металл, Раз-тик, Тоны Е-А, Тоны G-C, Чик-чик, Шейкер, Электро, AI Sounds и <b>несколько ударных петель для разных танцевальных стилей, а также петли для разучивания триолей.

По началу, когда вы его будете выполнять, вы, скорее всего во всех красках почувствуете, насколько непослушны и скованы ваши пальцы, но постепенно вы будете ощущать, что начинаете владеть вашими пальцами на совершенно другом уровне, что практически сразу скажется на улучшении навыков игры и прежде всего скорости. Напоминаю, что если вы хотите, чтобы ваши занятия были по-настоящему эффективными, обязательным условием для увеличения скорости игры является игра под метроном и контролирование своих результатов путём ведения дневника занятий. Если вам лениво, вы можете заниматься и без метронома.

Для того чтобы правильно поставить правую руку на гитару, сначала нужно правильно сесть. Для этого сядьте на край стула, раздвиньте ноги на угол 45%, выпрямите спину и посмотрите вниз на пол. Вы не должны увидеть стул у себя между ногами. Поставьте левую ногу на подставку, высоту подставки отрегулируйте так, чтобы ваша левая нога находилась под углом 15% по отношению к полу( 1 на фото).

<b>Мои рекомендации: </b> <b> </b>*} 1. Большой палец размещяется примерно на середине овальной части грифа напротив указательного пальца. Во время перехода на басовые струны кисть левой руки поднимается, сохраняя округлое положение пальцев, а большой палец вслед за ней смещается с середины овальной части грифа на его нижний край.

Доминантсептаккорд или малый мажорный септаккорд образуется путем добавления к мажорному трезвучию B (BEbF#) еще одной малой терции (малой септимы от основного тона) A. На схеме струны расположены сверху вниз с шестой по первую. Римские цифры над схемой - номера ладов.

Get flash to fully experience Pearltrees

< Увлечения/Интересы

Комментариев нет:

Отправить комментарий