четверг, 14 февраля 2013 г.

маршрутные такси санкт-петербурга-псков

Подробнее о федеральных трассах и дорогах на сайтах

Температурные условия на дороге в основном одинаковые, средняя температура января -10°С, июля +18°С. Дорога пересекает: крупные реки: Истру, Волгу, Межу, Вележу и Западную Двину, Торопу. Некоторые участки трассы требует повышенного внимания водителя, а именно с крутыми спусками и подъемами 21 км. и 136 км. и с крутыми поворотами и ограниченной видимостью на 115, 121, 206, 426 километрах. Пункты питания, кафе, мотели и гостиницы, АЗС расположены на трассе М-9 довольно часто.

Федеральная магистральная автомобильная дорога М-9 "Балтия" Москва — Волоколамск — государственная граница с Латвией имеет протяженность 610 км. Далее дорога переходит в автомагистраль в направлении столицы Латвии - Риги. В пределах РФ дорога проходит по территории Московской, Тверской и Псковской областей. Дорога имеет подъезды: к городам Волоколамск, Оленине, Нелидово, Великие Луки. Покрытие дороги:  асфальтобетонное  с шириной проезжей части 7-8 м., а на участке с 24 км. по 98 км. реализована разделительная полоса. Трасса пролегает: в условиях слабохолмистой местности, на отдельных участках — лесисто-болотистой.

Опочка – Новгородка – Остров – Волженец – Псков

Великие Луки - Пустошка - пересечение с трассой: М-20 "Санкт - Петербург - Псков" 

Москва - Архангельское - Волоколамск - Зубцов - Ржев – Западная Двина - Соломкино

Трасса М-9 "Балтия"

Доехать до Пскова из Москвы на автомобиле

Климатические условия по трассе в основном одинаковые, умеренно-континентальный климат со средней температурой января от -10°С в начале трассы и -8°С в конце трассы. Дорога пересекает реки: Лугу, Череху, Великую. В районе г. Пустошка имеется мост грузоподъемностью 40 тонн, остальные мосты имеют грузоподъемность 60-80 тонн. Участки автодороги, требующие повышенного внимания водителя: с крутыми спусками и поворотами 177 км, с крутыми поворотами 120 км, с ограниченной видимостью 49 км, 177 км, 480 км.

Трасса пролегает: в условиях лесистой и лесисто-болотистой местности.

Покрытие дороги: асфальтобетонное с шириной проезжей части 7 м.

Выполнены объезды городов: Гатчина, Остров и Псков.

Дорога имеет подъезды: к городу Толмачево, поселку городского типа Струги Красные, и селам Торошино, Новоселье, Пушкинские Горы.

Федеральная автомобильная дорога М20 Санкт-Петербург — Псков – государственная граница с Белоруссией имеет протяженность по РФ 508 км. После пересечения государственной границы с Беларусью дорога переходит в автомагистраль в направлении Гомеля, после пересечения границы с Украиной - в направлении Киева и Одессы. В пределах Российской Федерации дорога проходит по территории Ленинградской и Псковской области.

Санкт- Петербург – Гатчина – Рождествено – Луга –Лудони – Крыпецкое - Псков

Трасса М-20 "Санкт-Петербург - Псков"

Доехать до Пскова Из Санкт- Петербурга на автомобиле

Где остановиться

такси городские автобусы пскова консульства пскова маршрутное такси псков санкт петербург расписание самолетов москва псков

Комментариев нет:

Отправить комментарий