четверг, 14 февраля 2013 г.

бодибилдинг чередование программ

Цитата(Родислав @ 29.1.2008, 16:05) А на Vista программа ведёт себя странно. Устанавливается нормально, а при запуске сразу сварачивается на панель задач и на команду "восстановить" не реагируетОттестировал на Висте(без Аэро), у меня все работает. Отдельные загадки в отображении элементов, правда, имеют место быть.

Цитата(Hard As A Rock @ 29.1.2008, 21:37) Нипонял... Я вчера для опрабадции конкурирующего продукта штук 100 продуктов питания вбил и плановое расписание на полгода вперед составил... мне че теперь все заноффо вбивадть? ((Добавь ручками в таблицу cod_Products поле Prim и все будет хорошо.

Цитата(Semper @ 29.1.2008, 19:31) Те, кто скачал предыдущую версию программы, из-за особенностей выпуска перед установкой новой версии, пожалуйста, удалите ее.Нипонял... Я вчера для опрабадции конкурирующего продукта штук 100 продуктов питания вбил и плановое расписание на полгода вперед составил... мне че теперь все заноффо вбивадть? ((

Цитата(Semper @ 29.1.2008, 20:49) На 20:44 - доступен. Может быть, какие-то проблемы у хостера, это же бесплатный хост, надо радоваться и тому, что дают.Хех, у меня и на платном хостинге такие же проблемы... Собираюсь на дорогово хостера переходить, прощайте очередная пачка зеленых бумажек... lol

Цитата(Родислав @ 29.1.2008, 20:31) Спасибо, буду ждать. (сайт, на который ты даёшь ссылку не даступен)На 20:44 - доступен. Может быть, какие-то проблемы у хостера, это же бесплатный хост, надо радоваться и тому, что дают.

Цитата(Semper @ 29.1.2008, 23:08) Не горюй, я планирую тестирование на совместимость с Вистой, просто пока времени не хватает.Спасибо, буду ждать. (сайт, на который ты даёшь ссылку не даступен)

Вышла и доступна для скачивания новая (0.9.2) версия программы "Фитнес-дневник".Выпуск связан с коррекцией базы данных, устранением ошибок предыдущей версии, плюс косметические изменения в интерфейсе.Те, кто скачал предыдущую версию программы, из-за особенностей выпуска перед установкой новой версии, пожалуйста, удалите ее.

Цитата(Родислав @ 29.1.2008, 17:06) ........... и это чё, я остался без программы Не горюй, я планирую тестирование на совместимость с Вистой, просто пока времени не хватает.

Цитата(Semper @ 29.1.2008, 20:11) На совместимость с Вистой программа пока еще не тестировалась, т.к. Виста предъявляет к программам несколько другие требования. Перевод программ из-под ХР под Висту почти у всех разработчиков вызывает головные боли. Почти всем мало-мальски приличным программам пришлось переписывать код для совместимости с Вистой............ и это чё, я остался без программы

Цитата(Родислав @ 29.1.2008, 16:05) А на Vista программа ведёт себя странно. Устанавливается нормально, а при запуске сразу сварачивается на панель задач и на команду "восстановить" не реагируетНа совместимость с Вистой программа пока еще не тестировалась, т.к. Виста предъявляет к программам несколько другие требования. Перевод программ из-под ХР под Висту почти у всех разработчиков вызывает головные боли. Почти всем мало-мальски приличным программам пришлось переписывать код для совместимости с Вистой.

А на Vista программа ведёт себя странно. Устанавливается нормально, а при запуске сразу сварачивается на панель задач и на команду "восстановить" не реагирует

Супер , спасибо большое !!!

Спасибо!!! Классная программа!!!

Цитата(Андрей Попов @ 27.1.2008, 1:22) Блин, когда я уже себе что-то поставлю подобное? Всё в голове пока...Ну дык ставь, пробуй. Текущая версия программы вполне работоспособна, ошибок там немного. Сейчас я зачищаю всякие мелкие баги и по мере свободного времени выложу новую версию.

Блин, когда я уже себе что-то поставлю подобное? Всё в голове пока...

Цитата(Gleb @ 26.1.2008, 17:59) Спасибо, отличная программа. Начал вести подсчет каллорий, удобно Пользуйся на здоровье!Просьба ко всем, кто использует программу, сообщать о замеченных ошибках сюда или на форум программы.

Спасибо, отличная программа. Начал вести подсчет каллорий, удобно

Уважаемые форумчане!Вашему вниманию предлагается программа .В текущей версии программы (0.9.1) доступны следующие основные возможности:Составление детальных повременных планов питания с возможностью составления типовых меню дня, типовых приемов пищи и т.д.Контроль процентного соотношения белков, жиров углеводов в Вашем меню, их отношение в граммах на кг веса и т.д.Учет приема добавок и фармпрепаратов;Составление планов силовых тренировок;Учет аэробной нагрузки;Учет сна и отдыха;Составление списка неотложных дел;Ведение списка планируемых покупок;возможность ведения произвольных заметок с поддержкой выделения текста шрифтом и цветом (как в редакторе Microsoft Word);Возможность ведения закладок;Ведение антропометрических записей;Ну и много других разных фич...В общем, ИМХО программа может быть достаточна интересна и полезна как для новичков, так и для продвинутых, но это уж Вам решать... Текущая версия программы полностью функциональна, абсолютно БЕСПЛАТНА и может использоваться без каких-либо ограничений.Отзывы, комментарии и рекомендации приветствуются!P.S. Прошу с пониманием отнестись к возможным ошибкам при установке и работе этой версии, т.к. программа писалась в свободное время (а его у меня хронически не хватает) и практически не тестировалась.

Полная версия этой страницы:

Форум fitsport.ru > Фитнес-дневник

Комментариев нет:

Отправить комментарий